Утро после ушанки было весьма сумбурным. Нужно было переезжать на остров Пханган, а к переезду мы подготовились поверхностно, за что и поплатились. Поплатились мы не сильно, было потрачено всего лишь 100-200 лишних Бат с человека максимум. В место того чтобы ехать на нужный пирс мы начали изобретать велосипед. Зачем-то мы поехали опять к Большому Будде, хотя во всех путеводителях написано с какого пирса отправляется паром для толп туристов, направляющихся на Full Moon Party. К сожалению запись я эту делаю спустя уже неприличное время после описываемых событий, так что многие названия и цены стерлись из памяти. Зато одно я никогда не забуду — в поездке всегда нужно иметь с собой актуальный экземпляр «Lonely Planet» и при этом не забывать им пользоваться по назначению — там все написано!
